Мы все восхищаемся предметами для гимнастики японской фирмы SASAKI. На протяжении многих лет SASAKI остается лидером по популярности среди гимнасток. Мячи и скакалки, ленты и булавы, палочки и обручи давно полюбились российским гимнасткам! Однако это не весь ассортимент товаров. В 2020 году японская фирма SASAKI выпустила новый каталог, в котором представлены новинки 2020-2021 годов.

Всем известные мячи SASAKI выполнены по специальным технологиям, позволяющим точнее чувствовать мяч при выступлении. Улучшенная эластичность, трехслойная структура, новый воздушный клапан, поддерживающий стабильное давление воздуха – отличительные особенности мячей SASAKI.

В каталоге 2020 года SASAKI появились двухцветные мячи: мяч Венеры - сине-голубой и малиново-розовый двух диаметров - M-207VE-F (диаметр 18,5 см, вес 400 гр.) и M-207MVE (диаметр 17 см). Все узоры выполнены вручную, поэтому рисунок на каждом мяче отличается друг от друга. Также коллекция мячей серии Aurora пополнилась новой цветовой палитрой – салатово-желтый, лавандовый и аква-зеленый. Благодаря мелкозернистому металлическому порошку, входящему в состав резины, мячи переливаются на при ярком свете.

Коллекция булав SASAKI также пополнилась новыми цветовыми палитрами – небесно-золотой, малиново-черный, малиново-розовый, фиолетово-изумрудный и сине-зеленый. При нанесении градиента используется специальная технология, которая придает сияющий блеск. Все булавы покрыты полиуретановой резиной, которая отличается не только безопасностью, но и прочностью и стабильностью.

Ленты для художественной гимнастики придают выступлению свое очарование и легкость. Поэтому японская фирма SASAKI не оставила без внимания и цветовую палитру лент, разнообразив ее 8 новыми цветами. Лена SASAKI – это сочетание функциональности и красоты.

Оригинальный каталог 2020 можно получить по ссылке: http://sasaki-sports.co.jp/catalogue/index.html