Залогом успешного выступления в художественной гимнастике, помимо мастерства, также является правильно подобранный купальник. Именно он создает законченный и неповторимый образ гимнастки, придавая выступлению определенный шарм и изюминку. Поэтому к изготовлению купальника для художественной гимнастики мы подходим очень ответственно, учитывая все требования, предъявляемые к нему.

У нас вы можете заказать эксклюзивный купальник для художественной гимнастики по вашим пожеланиям и доступной цене. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Всю работу по созданию законченного образа мы берем на себя. В приятной обстановке измерим, создадим эскиз под выбранную вами музыку, согласуем его с вашим тренером, украсим стразами.

Наши дизайнеры создадут абсолютно новый эскиз купальника для художественной гимнастики, который нигде не повторится. Мы применяем ручную роспись и аппликацию различных тканей. А используя стразы разных производителей, мы создадим купальник и вы сможете его купить по доступной и привлекательной цене.

Пошив купальника для художественной гимнастики – это творческая работа, в которой принимают участие профессиональные дизайнеры.

В нашей коллекции купальников для художественной гимнастики, которые вы можете купить, имеются работы признанных мастеров дизайна Ольги Мазур и Евгении Григорьевой.   

Наши купальники создаются с учетом последних требований в художественной гимнастике, особенностей фигуры ребёнка, концепции номера, его динамики и темпа. Внимание публики вашему ребенку обеспечено. Любая творческая идея может воплотиться в нашей студии. Мы гарантируем, что наши купальники прослужат вам долгое время и обеспечат максимальный комфорт во время выступлений.

Цена эксклюзивного купальника для художественной гимнастики будет зависеть от использованных материалов, сложности работы дизайнера и количества страз. В стоимость входит разработка эскиза дизайнером, изготовление индивидуального лекала для купальника, раскрой ткани, пошив, аппликация, художественная роспись ткани, расклейка купальников стразами.

Срок изготовления купальника согласуется с дизайнером по записи и может меняться в зависимости от количества заказов.

Остались вопросы? Позвоните по телефону 8 (965) 191-85-16  Ирина Юрьевна